Fecha actual Sab, 20 Oct 2018, 08:26

Ahora puedes poner todos los enlaces que quieras a tu negocio!!!! ;-)


Todos los horarios son UTC + 1 hora





Nuevo tema Responder al tema  [ 4 mensajes ] 
{ ACTIVE_TOPICS }
Autor Mensaje
 Asunto: Help, a ver si alguien me explica lo que es un masaje NURU
NotaPublicado: Mié, 29 Ago 2018, 09:54 
Desconectado
Administrador del Sitio
Avatar de Usuario

Registrado: Sab, 12 May 2012, 14:31
Mensajes: 689
He encontrado una web dedicada en exclusiva a los masajes Nuru, con varias casas especializadas en Madrid, casas de masajes eróticos donde te pueden hacer un buen masaje nuru en Madrid. Parece ser algo muy placentero, a ver si alguien me lo explica bien, aser posible sin cochinadas ni lenguaje soez.

Diosas Selene Zona Plaza Cubos 658 254 095 www.masajeselene.com

Relax Erótico Zona Gran Vía 675 133 300 www.relaxeroticomadrid.com

Tantra Palace Zona Castellana 912 500 040 www.tantrapalace.com

Oasis de Isis Alcobendas 603 191 945 www.eloasisdeisis.com

Masajes Kikai Plaza Castilla 674 710 608 www.masajeskikai.com

Masajes Trébol Zona Goya 637 938 367 www.masajestrebolmadrid.com

Jovenes Cortesanas Zona Plaza Cubos 602 534 393 Jovenes Cortesanas

Masajes Callao Zona Centro 629 213 503 www.masajescallao.com

Masajes Estrella Manuel Becerra 640 833 663 www.masajeseroticosestrellavip.com

Tantra Usuaya Salamanca 655 793 337 www.tantrausuaya.com

Masajes Kaunys Zona Pacífico 608 430 345 www.masajesrelaxmadrid.com

Masajes Verónica Zona Gran Vía 610 841 709 www.masajesveronica.com

Samadhi Masajes Pozuelo De Alarcón 626 656 519 www.samadhimasajes.com

Lawer Masajes Zona Bernabeu 618 400 566 www.lawermasajes.com

Tantra Usuaya Zona Salamanca 655 793 337 www.tantrausuaya.com

http://follaconnuru.com/es/content/10-centros-nuru


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: Help, a ver si alguien me explica lo que es un masaje NU
NotaPublicado: Jue, 30 Ago 2018, 09:34 
Desconectado
Avatar de Usuario

Registrado: Jue, 24 May 2012, 15:09
Mensajes: 231
Gracias Peter, menudo resumen más bueno.

Un masaje Nuru es un guarreo de esos de restregarse con un gel o aceite que se llama NURU. La web que pones es precisamente la web de quien vende ese gel. Desconozco si puede hacerse bien con cualquier otro gel o aceite de masajes, la verdad ..... imaginate picores, pringue total ....... jamás lo he probado, la verdad.


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: Help, a ver si alguien me explica lo que es un masaje NU
NotaPublicado: Vie, 31 Ago 2018, 12:10 
Desconectado

Registrado: Jue, 26 Sep 2013, 09:24
Mensajes: 773
Pues debe estar muy de moda porque ya lo anuncian muchas chicas

https://www.nuevoloquo.com/masaje-eroti ... ia/222673/


Arriba
 Perfil  
 
 Asunto: Re: Help, a ver si alguien me explica lo que es un masaje NU
NotaPublicado: Vie, 31 Ago 2018, 12:33 
Desconectado

Registrado: Lun, 04 Jun 2012, 11:09
Mensajes: 198
Puaj, no hay emoticono de ajjjjjjjjjco?


Arriba
 Perfil  
 
Mostrar mensajes previos:  Ordenar por  
Nuevo tema Responder al tema  [ 4 mensajes ] 

Todos los horarios son UTC + 1 hora


¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado


No puedes abrir nuevos temas en este Foro
No puedes responder a temas en este Foro
No puedes editar tus mensajes en este Foro
No puedes borrar tus mensajes en este Foro
No puedes enviar adjuntos en este Foro

Saltar a:  


cron